IKESPO金沢 第3回 月曜2部リーグ
〔 平成24年7月30日 〜 平成24年10月29日 〕
mon219
チーム名 日程 時間 A コート 得点係 B コート 得点係
ス・マータ 7月30日 20:00〜 LALLAPALOOZA 1 × 4 KRP ス・マータ オースティンパワーズ 1 × 2 FC MILLING FC PHAT
(月曜日) 20:25〜 ス・マータ 2 × 3 フェリース KRP FC PHAT 2 × 3 PRIMEIRO FC MILLING
FC PHAT 第1節 20:50〜 FC MILLING 8 × 1 LALLAPALOOZA フェリース KRP 0 × 2 オースティンパワーズ PRIMEIRO
21:15〜 PRIMEIRO 3 × 1 ス・マータ LALLAPALOOZA フェリース 6 × 1 FC PHAT オースティンパワーズ
LALLAPALOOZA
日程 時間 A コート 得点係 B コート 得点係
オースティンパワーズ * 8月20日 20:00〜 フェリース 4 × 1 オースティンパワーズ FC MILLING PRIMEIRO 3 × 3 LALLAPALOOZA KRP
(月曜日) 20:25〜 KRP 3 × 2 ス・マータ オースティンパワーズ FC MILLING 4 × 0 FC PHAT LALLAPALOOZA
FC MILLING 第2節 20:50〜 オースティンパワーズ 3 × 3 PRIMEIRO ス・マータ LALLAPALOOZA 3 × 3 フェリース FC PHAT
21:15〜 ス・マータ 1 × 1 FC MILLING PRIMEIRO FC PHAT 4 × 6 KRP フェリース
KRP
日程 時間 A コート 得点係 B コート 得点係
PRIMEIRO 9月3日 20:00〜 FC MILLING 3 × 2 フェリース LALLAPALOOZA KRP 4 × 3 PRIMEIRO オースティンパワーズ
(月曜日) 20:25〜 オースティンパワーズ 4 × 5 ス・マータ フェリース LALLAPALOOZA 2 × 4 FC PHAT PRIMEIRO
フェリース 第3節 20:50〜 PRIMEIRO 1 × 4 FC MILLING ス・マータ フェリース 7 × 1 KRP FC PHAT
21:15〜 ス・マータ 3 × 3 LALLAPALOOZA FC MILLING FC PHAT 3 × 4 オースティンパワーズ KRP
* 没収カウンター 日程 時間 A コート 得点係 B コート 得点係
5つめは   9月17日 20:00〜 FC MILLING 8 × 2 KRP FC PHAT PRIMEIRO 0 × 7 フェリース オースティンパワーズ
(月曜日) 20:25〜 FC PHAT 0 × 5 ス・マータ KRP オースティンパワーズ 0 × 5 LALLAPALOOZA フェリース
☆得点係と審判を 第4節 20:50〜 KRP 4 × 5 PRIMEIRO ス・マータ フェリース 1 × 6 FC MILLING LALLAPALOOZA
お願いする場合 21:15〜 LALLAPALOOZA 4 × 3 FC PHAT PRIMEIRO ス・マータ 4 × 2 オースティンパワーズ FC MILLING
もあります。
ご了承ください。 日程 時間 A コート 得点係 B コート 得点係
10月1日 20:00〜 LALLAPALOOZA 2 × 3 KRP ス・マータ オースティンパワーズ 4 × 2 FC MILLING FC PHAT
(月曜日) 20:25〜 ス・マータ 0 × 3 フェリース KRP FC PHAT 3 × 2 PRIMEIRO FC MILLING
第5節 20:50〜 FC MILLING 3 × 1 LALLAPALOOZA フェリース KRP 3 × 1 オースティンパワーズ PRIMEIRO
21:15〜 PRIMEIRO 3 × 1 ス・マータ LALLAPALOOZA フェリース 5 × 1 FC PHAT オースティンパワーズ
日程 時間 A コート 得点係 B コート 得点係
10月15日 20:00〜 フェリース 3 × 1 オースティンパワーズ FC MILLING PRIMEIRO 1 × 2 LALLAPALOOZA KRP
(月曜日) 20:25〜 KRP 1 × 9 ス・マータ オースティンパワーズ FC MILLING 1 × 1 FC PHAT LALLAPALOOZA
第6節 20:50〜 オースティンパワーズ 4 × 1 PRIMEIRO ス・マータ LALLAPALOOZA 3 × 5 フェリース FC PHAT
21:15〜 ス・マータ 3 × 1 FC MILLING PRIMEIRO FC PHAT 3 × 2 KRP フェリース
日程 時間 A コート 得点係 B コート 得点係
10月29日 20:00〜 PRIMEIRO 2 × 3 FC MILLING FC PHAT KRP 1 × 5 フェリース LALLAPALOOZA
(月曜日) 20:25〜 LALLAPALOOZA 3 × 1 ス・マータ FC MILLING FC PHAT 3 × 0 オースティンパワーズ フェリース
第7節 20:50〜 FC MILLING 3 × 2 KRP ス・マータ フェリース 4 × 3 PRIMEIRO オースティンパワーズ
21:15〜 ス・マータ 2 × 4 FC PHAT KRP オースティンパワーズ 4 × 1 LALLAPALOOZA PRIMEIRO
IKESPO金沢 第3回 月曜2部リーグ 〔 平成24年7月30日 〜 平成24年10月29日 〕 得点ランキング
  ス・マータ FC PHAT LALLAPALOOZA オースティンパワーズ FC MILLING KRP PRIMEIRO フェリース 勝点 得点 失点   氏名(チーム名) 得点
ス・マータ   17 39 34 5 1位 背番号 信濃 大 18
5 - 0 3 - 3 5 - 4 1 - 1 2 - 3 1 - 3 2 - 3 10
KRP
2 - 4 1 - 3 4 - 2 3 - 1 9 - 1 1 - 3 0 - 3 2位 背番号 木村 大樹 13
FC PHAT   16 32 46 -14
0 - 5 4 - 2 3 - 4 0 - 4 4 - 6 2 - 3 1 - 6 フェリース
2位 背番号 小島 大樹 13
4 - 2 3 - 4 3 - 0 1 - 1 3 - 2 3 - 2 1 - 5
LALLAPALOOZA   15 34 45 -11 フェリース
3 - 3 2 - 4 5 - 0 1 - 8 1 - 4 3 - 3 3 - 3 3位 背番号 池田 達也 12
.
3 - 1 4 - 3 1 - 4 1 - 3 2 - 3 2 - 1 3 - 5 オースティンパワーズ
オースティンパワーズ   16 31 39 -8 4位 背番号 植村 隆央 11
4 - 5 4 - 3 0 - 5 1 - 2 2 - 0 3 - 3 1 - 4
FC PHAT
2 - 4 0 - 3 4 - 1 4 - 2 1 - 3 4 - 1 1 - 3 4位 背番号 加藤 宏明 11
FC MILLING   32 49 22 27 6
1 - 1 4 - 0 8 - 1 2 - 1 8 - 2 4 - 1 3 - 2 FC MILLING
5位 背番号 荒木 貢希 10
1 - 3 1 - 1 3 - 1 2 - 4 3 - 2 3 - 2 6 - 1
KRP   18 36 55 -19 ス・マータ
3 - 2 6 - 4 4 - 1 0 - 2 2 - 8 4 - 3 1 - 7 5位 背番号 釜井 大樹 10
77
1 - 9 2 - 3 3 - 2 3 - 1 2 - 3 4 - 5 1 - 5 PRIMEIRO
PRIMEIRO   14 33 45 -12   6位 背番号 細川 大輔 9
3 - 1 3 - 2 3 - 3 3 - 3 1 - 4 3 - 4 0 - 7  
  フェリース
3 - 1 2 - 3 1 - 2 1 - 4 2 - 3 5 - 4 3 - 4   7位 背番号 中村 滉貴 8
フェリース   34 58 26 32  
3 - 2 6 - 1 3 - 3 4 - 1 2 - 3 7 - 1 7 - 0   ス・マータ
 
3 - 0 5 - 1 5 - 3 3 - 1 1 - 6 5 - 1 4 - 3  
優勝 準優勝 3位 以下の順位 MVP 木村大樹 選手
4位 ス・マータ フェリース
得点王 信濃 大 選手
5位 オースティンパワーズ
KRP
6位 FC PHAT キーパー賞 FC MILLING
7位 LALLAPALOOZA
IKESPO賞 村岸卓也 選手
8位 PRIMEIRO
PRIMEIRO
フェリース FC MILLING KRP 平井一馬 選手
KRP
中道 瞳 選手
FC PHAT
MVP
木村大樹 選手
得点王
キーパー賞 IKESPO賞 IKESPO賞 IKESPO賞 信濃 大 選手 *写真は平井さん
FC MILLING 村岸卓也 選手 平井一馬 選手 中道 瞳 選手
★得点ランキングTOP32位 〜4得点以上獲得の選手〜