Dowish 土曜1部リーグ |
〔 平成22年8月7日 〜 平成22年11月6日 〕 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
sat110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム名 |
|
日程 |
時間 |
A コート |
審判 |
B コート |
審判 |
のっち〜ず |
|
8月7日 |
19:30〜 |
FC 暁 |
4 |
× |
3 |
F.C ERRANTRY |
のっち〜ず |
上田ジャパン |
2 |
× |
4 |
キボRUN |
Suger&Salt |
|
(土曜日) |
19:55〜 |
のっち〜ず |
6 |
× |
1 |
早舟FC |
F.C ERRANTRY |
Suger&Salt |
4 |
× |
3 |
pino |
キボRUN |
Suger&Salt |
* |
1日目 |
20:20〜 |
キボRUN |
3 |
× |
4 |
FC 暁 |
早舟FC |
F.C ERRANTRY |
0 |
× |
3 |
上田ジャパン |
pino |
* |
20:45〜 |
pino |
3 |
× |
5 |
のっち〜ず |
FC 暁 |
早舟FC |
6 |
× |
5 |
Suger&Salt |
上田ジャパン |
FC 暁 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日程 |
時間 |
A コート |
審判 |
B コート |
審判 |
上田ジャパン |
|
8月28日 |
19:30〜 |
早舟FC |
2 |
× |
3 |
上田ジャパン |
キボRUN |
pino |
3 |
× |
5 |
FC 暁 |
F.C ERRANTRY |
|
(土曜日) |
19:55〜 |
F.C ERRANTRY |
4 |
× |
3 |
のっち〜ず |
上田ジャパン |
キボRUN |
0 |
× |
5 |
Suger&Salt |
FC 暁 |
キボRUN |
* |
2日目 |
20:20〜 |
上田ジャパン |
5 |
× |
3 |
pino |
のっち〜ず |
FC 暁 |
4 |
× |
2 |
早舟FC |
Suger&Salt |
|
20:45〜 |
のっち〜ず |
3 |
× |
6 |
キボRUN |
pino |
Suger&Salt |
5 |
× |
4 |
F.C ERRANTRY |
早舟FC |
F.C
ERRANTRY |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
のっち〜ず(松村)、pino(川中)キボRUN(今井) |
|
|
|
|
|
Suger&Salt(上坂)イエロー×1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日程 |
時間 |
A コート |
審判 |
B コート |
審判 |
pino |
|
9月11日 |
19:30〜 |
キボRUN |
4 |
× |
3 |
早舟FC |
FC 暁 |
F.C ERRANTRY |
3 |
× |
2 |
pino |
上田ジャパン |
|
(土曜日) |
19:55〜 |
上田ジャパン |
2 |
× |
3 |
のっち〜ず |
早舟FC |
FC 暁 |
5 |
× |
0 |
Suger&Salt |
pino |
早舟FC |
* |
3日目 |
20:20〜 |
pino |
2 |
× |
3 |
キボRUN |
のっち〜ず |
早舟FC |
1 |
× |
4 |
F.C ERRANTRY |
Suger&Salt |
* |
20:45〜 |
のっち〜ず |
2 |
× |
3 |
FC 暁 |
キボRUN |
Suger&Salt |
0 |
× |
5 |
上田ジャパン |
F.C ERRANTRY |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
pino(出戸)、のっち〜ず(山本健)、FC暁(永岡) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日程 |
時間 |
A コート |
審判 |
B コート |
審判 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9月25日 |
19:30〜 |
キボRUN |
2 |
× |
8 |
F.C ERRANTRY |
Suger&Salt |
pino |
2 |
× |
3 |
早舟FC |
上田ジャパン |
|
|
|
|
|
|
|
|
(土曜日) |
19:55〜 |
Suger&Salt |
2 |
× |
4 |
のっち〜ず |
F.C ERRANTRY |
上田ジャパン |
2 |
× |
3 |
FC 暁 |
早舟FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
4日目 |
20:20〜 |
F.C ERRANTRY |
5 |
× |
0 |
pino |
のっち〜ず |
早舟FC |
4 |
× |
7 |
キボRUN |
FC 暁 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20:45〜 |
FC 暁 |
5 |
× |
0 |
Suger&Salt |
pino |
のっち〜ず |
3 |
× |
0 |
上田ジャパン |
キボRUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
キボRUN(小川)、FC ERRANTRY(杉本)イエロー×1 |
上田ジャパン(表潤)、FC暁(西川)イエロー×1キボRUN(小川)イエロー2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日程 |
時間 |
A コート |
審判 |
B コート |
審判 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月9日 |
19:30〜 |
FC 暁 |
2 |
× |
2 |
F.C ERRANTRY |
のっち〜ず |
上田ジャパン |
1 |
× |
3 |
キボRUN |
Suger&Salt |
|
|
|
|
|
|
|
|
(土曜日) |
19:55〜 |
のっち〜ず |
4 |
× |
1 |
早舟FC |
F.C ERRANTRY |
Suger&Salt |
0 |
× |
1 |
pino |
キボRUN |
|
|
|
|
|
|
|
|
5日目 |
20:20〜 |
キボRUN |
2 |
× |
5 |
FC 暁 |
早舟FC |
F.C ERRANTRY |
2 |
× |
2 |
上田ジャパン |
pino |
|
|
|
|
|
|
|
|
20:45〜 |
pino |
2 |
× |
5 |
のっち〜ず |
FC 暁 |
早舟FC |
2 |
× |
6 |
Suger&Salt |
上田ジャパン |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Suger&Salt(横山)イエロー×1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日程 |
時間 |
A コート |
審判 |
B コート |
審判 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10月23日 |
19:30〜 |
早舟FC |
3 |
× |
6 |
上田ジャパン |
キボRUN |
pino |
1 |
× |
6 |
FC 暁 |
F.C ERRANTRY |
|
|
|
|
|
|
|
|
(土曜日) |
19:55〜 |
F.C ERRANTRY |
3 |
× |
4 |
のっち〜ず |
上田ジャパン |
キボRUN |
3 |
× |
6 |
Suger&Salt |
FC 暁 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6日目 |
20:20〜 |
上田ジャパン |
5 |
× |
2 |
pino |
のっち〜ず |
FC 暁 |
7 |
× |
5 |
早舟FC |
Suger&Salt |
|
|
|
|
|
|
|
|
20:45〜 |
のっち〜ず |
2 |
× |
7 |
キボRUN |
pino |
Suger&Salt |
5 |
× |
3 |
F.C ERRANTRY |
早舟FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
pino(鶴山)イエロー×1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
キボRUN(上坂)レッド×1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日程 |
時間 |
A コート |
審判 |
B コート |
審判 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11月6日 |
19:30〜 |
pino |
2 |
× |
4 |
キボRUN |
Suger&Salt |
F.C ERRANTRY |
5 |
× |
0 |
早舟FC |
FC 暁 |
|
|
|
|
|
|
|
|
(土曜日) |
19:55〜 |
FC 暁 |
4 |
× |
1 |
のっち〜ず |
キボRUN |
Suger&Salt |
4 |
× |
3 |
上田ジャパン |
早舟FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
7日目 |
20:20〜 |
キボRUN |
4 |
× |
3 |
F.C ERRANTRY |
のっち〜ず |
早舟FC |
0 |
× |
5 |
pino |
上田ジャパン |
|
|
|
|
|
|
|
|
20:45〜 |
のっち〜ず |
1 |
× |
4 |
Suger&Salt |
F.C ERRANTRY |
上田ジャパン |
1 |
× |
8 |
FC 暁 |
pino |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FCERRANTRY(中村司)のっち〜ず(松村))田ジャパン(表潤A、光神、中野)FC暁(前、西川A)イエロー×1FCERRANTRY(宮本)レッド×1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dowish 土曜1部リーグ |
〔 平成22年8月7日 〜 平成22年11月6日 〕 |
|
|
得点ランキング |
|
|
|
のっち〜ず |
Suger&Salt |
FC 暁 |
上田ジャパン |
キボRUN |
F.C ERRANTRY |
pino |
早舟FC |
勝点 |
得点 |
失点 |
差 |
|
|
氏名(チーム名) |
得点 |
のっち〜ず |
|
○ |
● |
○ |
● |
● |
○ |
○ |
24 |
46 |
42 |
4 |
|
1位 |
背番号 |
小川 翔平 |
16 |
4 |
- |
2 |
2 |
- |
3 |
3 |
- |
2 |
3 |
- |
6 |
3 |
- |
4 |
5 |
- |
3 |
6 |
- |
1 |
|
13 |
● |
● |
○ |
● |
○ |
○ |
○ |
|
キボRUN |
1 |
- |
4 |
1 |
- |
4 |
3 |
- |
0 |
2 |
- |
7 |
4 |
- |
3 |
5 |
- |
2 |
4 |
- |
1 |
|
2位 |
背番号 |
前 寿志 |
15 |
Suger&Salt |
● |
|
■ |
■ |
□ |
○ |
○ |
● |
24 |
46 |
45 |
1 |
|
8 |
2 |
- |
4 |
0 |
- |
5 |
0 |
- |
5 |
5 |
- |
0 |
5 |
- |
4 |
4 |
- |
3 |
5 |
- |
6 |
|
FC 暁 |
○ |
● |
○ |
○ |
○ |
● |
○ |
|
3位 |
背番号 |
大工 幹広 |
14 |
4 |
- |
1 |
0 |
- |
5 |
4 |
- |
3 |
6 |
- |
3 |
5 |
- |
3 |
0 |
- |
1 |
6 |
- |
2 |
|
14 |
FC 暁 |
○ |
□ |
|
○ |
○ |
○ |
○ |
○ |
40 |
65 |
27 |
38 |
|
FC 暁 |
3 |
- |
2 |
5 |
- |
0 |
3 |
- |
2 |
4 |
- |
3 |
4 |
- |
3 |
5 |
- |
3 |
4 |
- |
2 |
|
3位 |
背番号 |
乙村 祐弦 |
14 |
○ |
○ |
○ |
○ |
△ |
○ |
○ |
|
7 |
4 |
- |
1 |
5 |
- |
0 |
8 |
- |
1 |
5 |
- |
2 |
2 |
- |
2 |
6 |
- |
1 |
7 |
- |
5 |
|
キボRUN |
上田ジャパン |
● |
□ |
● |
|
● |
○ |
○ |
○ |
19 |
40 |
40 |
0 |
|
4位 |
背番号 |
山口 尚人 |
12 |
2 |
- |
3 |
5 |
- |
0 |
2 |
- |
3 |
2 |
- |
4 |
3 |
- |
0 |
5 |
- |
3 |
3 |
- |
2 |
|
10 |
● |
● |
● |
● |
△ |
○ |
○ |
|
Suger&Salt |
0 |
- |
3 |
3 |
- |
4 |
1 |
- |
8 |
1 |
- |
3 |
2 |
- |
2 |
5 |
- |
2 |
6 |
- |
3 |
|
4位 |
背番号 |
横山 翔 |
12 |
キボRUN |
○ |
■ |
● |
○ |
|
● |
○ |
○ |
27 |
52 |
50 |
2 |
|
7 |
6 |
- |
3 |
0 |
- |
5 |
3 |
- |
4 |
4 |
- |
2 |
2 |
- |
8 |
3 |
- |
2 |
4 |
- |
3 |
|
Suger&Salt |
○ |
● |
● |
○ |
○ |
○ |
○ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
- |
2 |
3 |
- |
6 |
2 |
- |
5 |
3 |
- |
1 |
4 |
- |
3 |
4 |
- |
2 |
7 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F.C ERRANTRY |
○ |
● |
● |
● |
○ |
|
○ |
○ |
20 |
49 |
37 |
12 |
|
MVP GK賞 得点王 |
4 |
- |
3 |
4 |
- |
5 |
3 |
- |
4 |
0 |
- |
3 |
8 |
- |
2 |
3 |
- |
2 |
4 |
- |
1 |
|
|
● |
● |
△ |
△ |
● |
○ |
□ |
|
3 |
- |
4 |
3 |
- |
5 |
2 |
- |
2 |
2 |
- |
2 |
3 |
- |
4 |
5 |
- |
0 |
5 |
- |
0 |
|
pino |
● |
● |
● |
● |
● |
● |
|
● |
6 |
31 |
53 |
-22 |
|
3 |
- |
5 |
3 |
- |
4 |
3 |
- |
5 |
3 |
- |
5 |
2 |
- |
3 |
2 |
- |
3 |
2 |
- |
3 |
|
● |
○ |
● |
● |
● |
● |
□ |
|
2 |
- |
5 |
1 |
- |
0 |
1 |
- |
6 |
2 |
- |
5 |
2 |
- |
4 |
0 |
- |
5 |
5 |
- |
0 |
|
早舟FC |
● |
○ |
● |
● |
● |
● |
○ |
|
6 |
33 |
68 |
-35 |
|
1 |
- |
6 |
6 |
- |
5 |
2 |
- |
4 |
2 |
- |
3 |
3 |
- |
4 |
1 |
- |
4 |
3 |
- |
2 |
|
● |
● |
● |
● |
● |
■ |
■ |
|
1 |
- |
4 |
2 |
- |
6 |
5 |
- |
7 |
3 |
- |
6 |
4 |
- |
7 |
0 |
- |
5 |
0 |
- |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝 |
|
準優勝 |
|
3位 |
|
以下の順位 |
|
MVP |
石原 誠二 |
選手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4位 |
Suger&Salt |
|
FC 暁 |
|
|
|
|
|
|
得点王 |
小川 翔平 |
選手 |
|
|
|
|
|
5位 |
F.C ERRANTRY |
|
|
|
|
|
|
|
キボRUN |
|
|
|
|
|
6位 |
上田ジャパン |
|
キーパー賞 |
稲場 裕徳 |
選手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7位 |
pino |
|
FC 暁 |
|
|
|
|
|
|
Dowish賞 |
親 宏一 |
選手 |
|
|
|
|
|
8位 |
早舟FC |
|
|
|
|
|
|
|
pino |
|
|
FC 暁 |
|
キボRUN |
|
のっち〜ず |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|