Dowish 土曜1部リーグ 〔 平成21年2月21日 〜 平成21年5月23日 〕 sat16
チーム名 日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
FC CAPO 2月21日 19:30 - 19:55 FC 暁 2 × 2 上田ジャパン FC CAPO YOWE♂GEN 3 × 4 Suger&Salt PINO
(土曜日) 20:00 - 20:25 FC CAPO 5 × 0 I・D・S・C 上田ジャパン PINO 8 × 3 筋肉痛ユナイテッド Suger&Salt
PINO 1日目 20:30 - 20:55 Suger&Salt 4 × 1 FC 暁 I・D・S・C 上田ジャパン 1 × 4 YOWE♂GEN 筋肉痛ユナイテッド
21:00 - 21:25 筋肉痛ユナイテッド 3 × 3 FC CAPO FC 暁 I・D・S・C 4 × 7 PINO YOWE♂GEN
FC 暁 *PINO(桑)イエロー×1枚
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
YOWE♂GEN 3月7日 19:30 - 19:55 I・D・S・C 1 × 4 YOWE♂GEN Suger&Salt 筋肉痛ユナイテッド 3 × 4 FC 暁 上田ジャパン
(土曜日) 20:00 - 20:25 上田ジャパン 0 × 0 FC CAPO YOWE♂GEN Suger&Salt 4 × 0 PINO FC 暁
Suger&Salt 2日目 20:30 - 20:55 YOWE♂GEN 5 × 2 筋肉痛ユナイテッド FC CAPO FC 暁 9 × 0 I・D・S・C PINO
21:00 - 21:25 FC CAPO 2 × 0 Suger&Salt 筋肉痛ユナイテッド PINO 3 × 2 上田ジャパン I・D・S・C
上田ジャパン *PINO(桑)イエロー×1枚
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
筋肉痛ユナイテッド 3月21日 19:30 - 19:55 Suger&Salt 5 × 0 I・D・S・C FC 暁 上田ジャパン 2 × 6 筋肉痛ユナイテッド YOWE♂GEN
(土曜日) 20:00 - 20:25 YOWE♂GEN 0 × 0 FC CAPO I・D・S・C FC 暁 3 × 2 PINO 筋肉痛ユナイテッド
I・D・S・C 3日目 20:30 - 20:55 筋肉痛ユナイテッド 2 × 5 Suger&Salt FC CAPO I・D・S・C 0 × 5 上田ジャパン PINO
21:00 - 21:25 FC CAPO 5 × 1 FC 暁 Suger&Salt PINO 2 × 4 YOWE♂GEN 上田ジャパン
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
4月4日 19:30 - 19:55 Suger&Salt 2 × 0 上田ジャパン PINO 筋肉痛ユナイテッド 8 × 1 I・D・S・C YOWE♂GEN
(土曜日) 20:00 - 20:25 PINO 4 × 2 FC CAPO 上田ジャパン YOWE♂GEN 2 × 2 FC 暁 I・D・S・C
4日目 20:30 - 20:55 上田ジャパン 2 × 4 筋肉痛ユナイテッド FC CAPO I・D・S・C 0 × 11 Suger&Salt FC 暁
21:00 - 21:25 FC 暁 2 × 3 PINO 筋肉痛ユナイテッド FC CAPO 4 × 0 YOWE♂GEN Suger&Salt
*FC暁(前)イエロー×1枚
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
4月18日 19:30 - 19:55 FC 暁 1 × 2 上田ジャパン FC CAPO YOWE♂GEN 2 × 8 Suger&Salt PINO
(土曜日) 20:00 - 20:25 FC CAPO 10 × 0 I・D・S・C 上田ジャパン PINO 1 × 4 筋肉痛ユナイテッド Suger&Salt
5日目 20:30 - 20:55 Suger&Salt 5 × 6 FC 暁 I・D・S・C 上田ジャパン 4 × 2 YOWE♂GEN 筋肉痛ユナイテッド
21:00 - 21:25 筋肉痛ユナイテッド 0 × 3 FC CAPO FC 暁 I・D・S・C 4 × 10 PINO YOWE♂GEN
*筋肉痛ユナイテッド (森下) レッド×1枚
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
  5月9日 19:30 - 19:55 I・D・S・C 0 × 5 YOWE♂GEN Suger&Salt 筋肉痛ユナイテッド 0 × 5 FC 暁 上田ジャパン
  (土曜日) 20:00 - 20:25 上田ジャパン 0 × 1 FC CAPO YOWE♂GEN Suger&Salt 3 × 2 PINO FC 暁
6日目 20:30 - 20:55 YOWE♂GEN 0 × 2 筋肉痛ユナイテッド FC CAPO FC 暁 10 × 2 I・D・S・C PINO
21:00 - 21:25 FC CAPO 1 × 2 Suger&Salt 筋肉痛ユナイテッド PINO 5 × 0 上田ジャパン I・D・S・C
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
  5月23日 19:30 - 19:55 筋肉痛ユナイテッド 1 × 9 Suger&Salt PINO 上田ジャパン 5 × 0 I・D・S・C FC 暁
  (土曜日) 20:00 - 20:25 FC 暁 5 × 2 FC CAPO Suger&Salt PINO 4 × 2 YOWE♂GEN I・D・S・C
7日目 20:30 - 20:55 Suger&Salt 1 × 2 上田ジャパン FC CAPO I・D・S・C 3 × 6 筋肉痛ユナイテッド YOWE♂GEN
21:00 - 21:25 FC CAPO 5 × 3 PINO 上田ジャパン YOWE♂GEN 0 × 4 FC 暁 筋肉痛ユナイテッド
Dowish 土曜1部リーグ 〔 平成21年2月21日 〜 平成21年5月23日 〕 得点ランキング
  FC CAPO PINO FC 暁 YOWE♂GEN Suger&Salt 上田ジャパン 筋肉痛ユナイテッド I・D・S・C 勝点 得点 失点   氏名(チーム名) 得点
FC CAPO   27 43 18 25 1位 背番号 横山 翔 20
2 - 4 5 - 1 0 - 0 2 - 0 0 - 0 3 - 3 5 - 0 7
Suger & Salt
5 - 3 2 - 5 4 - 0 1 - 2 1 - 0 3 - 0 10 - 0 2位 背番号 野竹 秀和 19
PINO   24 54 42 12 9
4 - 2 2 - 3 2 - 4 0 - 4 3 - 2 8 - 3 7 - 4 pino
3位 背番号 親 宏一 13
3 - 5 3 - 2 4 - 2 2 - 3 5 - 0 1 - 4 10 - 4 10
FC 暁   26 55 32 23 pino
1 - 5 3 - 2 2 - 2 1 - 4 2 - 2 4 - 3 9 - 0 3位 背番号 川中 栄ニ 13
17
5 - 2 2 - 3 4 - 0 6 - 5 1 - 2 5 - 0 10 - 2 pino
YOWE♂GEN   17 33 38 -5 3位 背番号 大工 13
0 - 0 4 - 2 2 - 2 3 - 4 4 - 1 5 - 2 4 - 1 0
FC 暁
0 - 4 2 - 4 0 - 4 2 - 8 2 - 4 0 - 2 5 - 0 4位 背番号 安田タイシ 12
Suger&Salt   33 63 22 41 0
0 - 2 4 - 0 4 - 1 4 - 3 2 - 0 5 - 2 5 - 0 YOWE♂GEN
個人賞受賞者
2 - 1 3 - 2 5 - 6 8 - 2 1 - 2 9 - 1 11 - 0
上田ジャパン   17 27 31 -4  
0 - 0 2 - 3 2 - 2 1 - 4 0 - 2 2 - 6 5 - 0  
 
0 - 1 0 - 5 2 - 1 4 - 2 2 - 1 2 - 4 5 - 0  
筋肉痛ユナイテッド   16 44 51 -7  
3 - 3 3 - 8 3 - 4 2 - 5 2 - 5 6 - 2 8 - 1  
     
0 - 3 4 - 1 0 - 5 2 - 0 1 - 9 4 - 2 6 - 3  
I・D・S・C   0 15 100 -85
0 - 5 4 - 7 0 - 9 1 - 4 0 - 5 0 - 5 1 - 8  得点王  MVP  GK賞
小堀 亮一 選手
0 - 10 4 - 10 2 - 10 0 - 5 0 - 11 0 - 5 3 - 6 MVP
優勝 準優勝 3位 以下の順位           Suger&Salt
得点王 横山 翔 選手
4位 PINO
Suger&Salt
5位 上田ジャパン キーパー賞 潟渕 洋生 選手
6位 YOWE♂GEN FC CAPO
Dowish賞 臼井 崇 選手
7位 筋肉痛ユナイテッド
I・D・S・C
8位 I・D・S・C ナイス!キャプテン賞 野竹 秀和 選手
Suger&Salt FC CAPO FC 暁
PINO