Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成21年6月13日 〜平成21年9月5日 〕 sat207
チーム名 日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
PAN CALIENTE 6月13日 19:30 - 19:55 AMBIENTE 7 × 0 A−Best.FC PAN CALIENTE kusagrdo 5 × 1 B・Tクラブ I・D・S・C
(土曜日) 20:00 - 20:25 PAN CALIENTE 3 × 0 学院 A−Best.FC I・D・S・C 0 × 5 LEGEND B・Tクラブ
I・D・S・C * 1日目 20:30 - 20:55 B・Tクラブ 4 × 5 AMBIENTE 学院 A−Best.FC 1 × 6 kusagrdo LEGEND
* 21:00 - 21:25 LEGEND 2 × 4 PAN CALIENTE AMBIENTE 学院 5 × 0 I・D・S・C kusagrdo
AMBIENTE
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
kusagrdo * 6月27日 19:30 - 19:55 学院 5 × 2 kusagrdo B・Tクラブ LEGEND 2 × 2 AMBIENTE A−Best.FC
* (土曜日) 20:00 - 20:25 A−Best.FC 1 × 5 PAN CALIENTE kusagrdo B・Tクラブ 2 × 2 I・D・S・C AMBIENTE
B・Tクラブ * 2日目 20:30 - 20:55 kusagrdo 4 × 3 LEGEND PAN CALIENTE AMBIENTE 2 × 4 学院 I・D・S・C
21:00 - 21:25 PAN CALIENTE 1 × 4 B・Tクラブ LEGEND I・D・S・C 3 × 2 A−Best.FC 学院
A−Best.FC
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
LEGEND 7月11日 19:30 - 19:55 B・Tクラブ 0 × 5 学院 AMBIENTE A−Best.FC 0 × 7 LEGEND kusagrdo
(土曜日) 20:00 - 20:25 kusagrdo 3 × 3 PAN CALIENTE 学院 AMBIENTE 3 × 1 I・D・S・C LEGEND
学院 3日目 20:30 - 20:55 LEGEND 5 × 2 B・Tクラブ PAN CALIENTE 学院 9 × 1 A−Best.FC I・D・S・C
21:00 - 21:25 PAN CALIENTE 5 × 4 AMBIENTE B・Tクラブ I・D・S・C 1 × 8 kusagrdo A−Best.FC
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
7月25日 19:30 - 19:55 B・Tクラブ 10 × 0 A−Best.FC I・D・S・C LEGEND 2 × 6 学院 kusagrdo
(土曜日) 20:00 - 20:25 I・D・S・C 0 × 7 PAN CALIENTE A−Best.FC kusagrdo 3 × 4 AMBIENTE 学院
4日目 20:30 - 20:55 A−Best.FC 6 × 6 LEGEND PAN CALIENTE 学院 6 × 3 B・Tクラブ AMBIENTE
21:00 - 21:25 AMBIENTE 12 × 2 I・D・S・C LEGEND PAN CALIENTE 2 × 1 kusagrdo B・Tクラブ
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
8月8日 19:30 - 19:55 AMBIENTE 14 × 0 A−Best.FC PAN CALIENTE kusagrdo 0 × 5 B・Tクラブ I・D・S・C
(土曜日) 20:00 - 20:25 PAN CALIENTE 3 × 2 学院 A−Best.FC I・D・S・C 3 × 0 LEGEND B・Tクラブ
5日目 20:30 - 20:55 B・Tクラブ 3 × 8 AMBIENTE 学院 A−Best.FC 5 × 0 kusagrdo LEGEND
21:00 - 21:25 LEGEND 4 × 4 PAN CALIENTE AMBIENTE 学院 4 × 2 I・D・S・C kusagrdo
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
8月22日 19:30 - 19:55 学院 5 × 0 kusagrdo B・Tクラブ LEGEND 2 × 3 AMBIENTE A−Best.FC
(土曜日) 20:00 - 20:25 A−Best.FC 0 × 4 PAN CALIENTE kusagrdo B・Tクラブ 4 × 2 I・D・S・C AMBIENTE
6日目 20:30 - 20:55 kusagrdo 5 × 2 LEGEND PAN CALIENTE AMBIENTE 4 × 3 学院 I・D・S・C
21:00 - 21:25 PAN CALIENTE 5 × 1 B・Tクラブ LEGEND I・D・S・C 3 × 2 A−Best.FC 学院
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
9月5日 19:30 - 19:55 LEGEND 5 × 2 B・Tクラブ I・D・S・C A−Best.FC 0 × 2 学院 AMBIENTE
(土曜日) 20:00 - 20:25 AMBIENTE 6 × 0 PAN CALIENTE B・Tクラブ I・D・S・C 5 × 8 kusagrdo 学院
7日目 20:30 - 20:55 B・Tクラブ 3 × 4 A−Best.FC PAN CALIENTE 学院 5 × 2 LEGEND kusagrdo
21:00 - 21:25 PAN CALIENTE 3 × 3 I・D・S・C A−Best.FC kusagrdo 4 × 4 AMBIENTE LEGEND
Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成21年6月13日 〜平成21年9月5日 〕 得点ランキング
  PAN CALIENTE I・D・S・C AMBIENTE kusagrdo B・Tクラブ A−Best.FC LEGEND 学院 勝点 得点 失点   氏名(チーム名) 得点
PAN CALIENTE   30 49 31 18 1位 背番号 渡邉 想 25
7 - 0 5 - 4 3 - 3 1 - 4 5 - 1 4 - 2 3 - 0 20
AMBIENTE
3 - 3 0 - 6 2 - 1 5 - 1 4 - 0 4 - 4 3 - 2 2位 背番号 太田 慎一郎 20
I・D・S・C   11 27 65 -38 18
0 - 7 1 - 3 1 - 8 2 - 2 3 - 2 0 - 5 0 - 5 AMBIENTE
3位 背番号 木曽 龍麻 16
3 - 3 2 - 12 5 - 8 2 - 4 3 - 2 3 - 0 2 - 4 .
AMBIENTE   32 78 33 45 学院
4 - 5 3 - 1 4 - 3 5 - 4 7 - 0 2 - 2 2 - 4 4位 背番号 山下 拓真 14
12
6 - 0 12 - 2 4 - 4 8 - 3 14 - 0 3 - 2 4 - 3 学院
kusagrdo   20 49 46 3 4位 背番号 光神 貴史 14
3 - 3 8 - 1 3 - 4 5 - 1 6 - 1 4 - 3 2 - 5 .
kusagrdo
1 - 2 8 - 5 4 - 4 0 - 5 0 - 5 5 - 2 0 - 5 5位 背番号 杉村 年春 13
B・Tクラブ   13 44 53 -9 2
4 - 1 2 - 2 4 - 5 1 - 5 10 - 0 2 - 5 0 - 5 PAN CALIENTE
6位 背番号 山本 豊 11
1 - 5 4 - 2 3 - 8 5 - 0 3 - 4 2 - 5 3 - 6 14
A−Best.FC   7 22 79 -57 AMBIENTE
1 - 5 2 - 3 0 - 7 1 - 6 0 - 10 0 - 7 1 - 9    
 
0 - 4 2 - 3 0 - 14 5 - 0 4 - 3 6 - 6 0 - 2  
LEGEND   15 47 46 1  
2 - 4 5 - 0 2 - 2 3 - 4 5 - 2 7 - 0 2 - 6  
 
4 - 4 0 - 3 2 - 3 2 - 5 5 - 2 6 - 6 2 - 5  
学院   33 61 24 37  
0 - 3 5 - 0 4 - 2 5 - 2 5 - 0 9 - 1 6 - 2  
  個人賞受賞者
2 - 3 4 - 2 3 - 4 5 - 0 6 - 3 2 - 0 5 - 2
優勝 準優勝 3位
以下の順位 MVP 木曽 龍麻 選手
4位 kusagrdo 学院
得点王 渡邉 想 選手
5位 LEGEND
AMBIENTE
6位 B・Tクラブ キーパー賞 高井 誠治 選手
7位 I・D・S・C 学院
Dowish賞 野村 健介 選手
学院 AMBIENTE PAN CALIENTE 8位 A−Best.FC
B・Tクラブ