Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成21年10月17日 〜平成22年1月23日 〕 sat208
チーム名 日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
早舟FC * 10月17日 19:30 - 19:55 LEGEND 5 × 0 A-Best.FC 早舟FC B・Tクラブ 0 × 5 I・D・S・C PAN CALIENTE
* (土曜日) 20:00 - 20:25 早舟FC 0 × 4 AVANZARE A-Best.FC PAN CALIENTE 1 × 3 キボRUN I・D・S・C
PAN CALIENTE 1日目 20:30 - 20:55 I・D・S・C 2 × 6 LEGEND AVANZARE A-Best.FC 3 × 1 B・Tクラブ キボRUN
21:00 - 21:25 キボRUN 10 × 4 早舟FC LEGEND AVANZARE 1 × 3 PAN CALIENTE B・Tクラブ
LEGEND * 早舟FC(安田、桶谷)レッド×1、AVANZARE(北嶋)イエロー×1
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
B・Tクラブ * 10月31日 19:30 - 19:55 AVANZARE 6 × 0 B・Tクラブ I・D・S・C キボRUN 6 × 2 LEGEND A-Best.FC
* (土曜日) 20:00 - 20:25 A-Best.FC 0 × 6 早舟FC B・Tクラブ I・D・S・C 3 × 5 PAN CALIENTE LEGEND
I・D・S・C 2日目 20:30 - 20:55 B・Tクラブ 4 × 9 キボRUN 早舟FC LEGEND 2 × 1 AVANZARE PAN CALIENTE
21:00 - 21:25 早舟FC 2 × 1 I・D・S・C キボRUN PAN CALIENTE 7 × 3 A-Best.FC AVANZARE
A-Best.FC BTクラブ(野村健)イエロー×1 
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
キボRUN * 11月14日 19:30 - 19:55 I・D・S・C 0 × 7 AVANZARE LEGEND A-Best.FC 3 × 11 キボRUN B・Tクラブ
* (土曜日) 20:00 - 20:25 B・Tクラブ 0 × 6 早舟FC AVANZARE LEGEND 0 × 5 PAN CALIENTE キボRUN
AVANZARE 3日目 20:30 - 20:55 キボRUN 10 × 2 I・D・S・C 早舟FC AVANZARE 2 × 0 A-Best.FC PAN CALIENTE
21:00 - 21:25 早舟FC 3 × 2 LEGEND I・D・S・C PAN CALIENTE 7 × 1 B・Tクラブ A-Best.FC
I・D・S・C(臼井)イエロー×1、LEGEND(加野)レッド×1
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
11月28日 19:30 - 19:55 I・D・S・C 3 × 4 A-Best.FC PAN CALIENTE キボRUN 3 × 2 AVANZARE B・Tクラブ
(土曜日) 20:00 - 20:25 PAN CALIENTE 2 × 0 早舟FC A-Best.FC B・Tクラブ 1 × 5 LEGEND AVANZARE
4日目 20:30 - 20:55 A-Best.FC 1 × 6 キボRUN 早舟FC AVANZARE 5 × 1 I・D・S・C LEGEND
21:00 - 21:25 LEGEND 1 × 3 PAN CALIENTE キボRUN 早舟FC 6 × 0 B・Tクラブ I・D・S・C
PAN CALIENTE(松川、杉村)×イエロー キボRUN(小川)イエロー×1
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
12月12日 19:30 - 19:55 LEGEND 2 × 3 A-Best.FC 早舟FC B・Tクラブ 0 × 2 I・D・S・C PAN CALIENTE
(土曜日) 20:00 - 20:25 早舟FC 1 × 2 AVANZARE A-Best.FC PAN CALIENTE 3 × 3 キボRUN I・D・S・C
5日目 20:30 - 20:55 I・D・S・C 1 × 4 LEGEND AVANZARE A-Best.FC 5 × 0 B・Tクラブ キボRUN
21:00 - 21:25 キボRUN 8 × 0 早舟FC LEGEND AVANZARE 2 × 8 PAN CALIENTE B・Tクラブ
BTクラブ(野村建)レッド×1、キボRUN(福野)、
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
1月9日 19:30 - 19:55 AVANZARE 5 × 0 B・Tクラブ I・D・S・C キボRUN 0 × 5 LEGEND A-Best.FC
(土曜日) 20:00 - 20:25 A-Best.FC 0 × 6 早舟FC B・Tクラブ I・D・S・C 2 × 4 PAN CALIENTE LEGEND
6日目 20:30 - 20:55 B・Tクラブ 0 × 0 キボRUN 早舟FC LEGEND 3 × 4 AVANZARE PAN CALIENTE
21:00 - 21:25 早舟FC 8 × 3 I・D・S・C キボRUN PAN CALIENTE 5 × 2 A-Best.FC AVANZARE
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
1月23日 19:30 - 19:55 キボRUN 6 × 2 I・D・S・C PAN CALIENTE A-Best.FC 2 × 1 AVANZARE LEGEND
(土曜日) 20:00 - 20:25 LEGEND 5 × 0 早舟FC I・D・S・C PAN CALIENTE 5 × 0 B・Tクラブ AVANZARE
7日目 20:30 - 20:55 I・D・S・C 2 × 1 A-Best.FC 早舟FC AVANZARE 0 × 4 キボRUN B・Tクラブ
21:00 - 21:25 早舟FC 0 × 5 PAN CALIENTE A-Best.FC B・Tクラブ 0 × 5 LEGEND キボRUN
Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成21年10月17日 〜平成22年1月23日 〕 得点ランキング
  早舟FC PAN CALIENTE LEGEND B・Tクラブ I・D・S・C A-Best.FC キボRUN AVANZARE 勝点 得点 失点   氏名(チーム名) 得点
早舟FC   21 42 42 0 1位 背番号 乙村 祐弦 25
0 - 2 3 - 2 6 - 0 2 - 1 6 - 0 4 - 10 0 - 4 .
キボRUN
0 - 5 0 - 5 6 - 0 8 - 3 6 - 0 0 - 8 1 - 2 2位 背番号 小川 翔平 23
PAN CALIENTE   37 63 21 42 .
2 - 0 5 - 0 7 - 1 5 - 3 7 - 3 1 - 3 3 - 1 キボRUN
3位 背番号 岡部 哲也 15
5 - 0 3 - 1 5 - 0 4 - 2 5 - 2 3 - 3 8 - 2 9
LEGEND   24 47 29 18 PAN CALIENTE
2 - 3 0 - 5 5 - 1 6 - 2 5 - 0 2 - 6 2 - 1 4位 背番号 紺高 大 14
.
5 - 0 1 - 3 5 - 0 4 - 1 2 - 3 5 - 0 3 - 4 キボRUN
B・Tクラブ   0 7 74 -67 5位 背番号 中村 洋介 12
0 - 6 1 - 7 1 - 5 0 - 5 1 - 3 4 - 9 0 - 6 5
PAN CALIENTE
0 - 6 0 - 5 0 - 5 0 - 2 0 - 5 0 - 0 0 - 5 6位 背番号 坂江 和也 10
I・D・S・C   9 29 62 -33 .
1 - 2 3 - 5 2 - 6 5 - 0 3 - 4 2 - 10 0 - 7 早舟FC
3 - 8 2 - 4 1 - 4 2 - 0 2 - 1 2 - 6 1 - 5
A-Best.FC   15 27 57 -30
0 - 6 3 - 7 0 - 5 3 - 1 4 - 3 3 - 11 0 - 2
0 - 6 2 - 5 3 - 2 5 - 0 1 - 2 1 - 6 2 - 1
キボRUN   34 79 34 45
10 - 4 3 - 1 6 - 2 9 - 4 10 - 2 11 - 3 3 - 2
8 - 0 3 - 3 0 - 5 0 - 0 6 - 2 6 - 1 4 - 0
AVANZARE   24 42 27 15
4 - 0 1 - 3 1 - 2 6 - 0 7 - 0 2 - 0 2 - 3
2 - 1 2 - 8 4 - 3 5 - 0 5 - 1 1 - 2 0 - 4 得点王
優勝 準優勝 3位 以下の順位 MVP 中村 洋介 選手
4位 AVANZARE PANCALIENTE
得点王 乙村 祐弦 選手
5位 早舟FC
キボRUN
6位 A-Best.FC キーパー賞 森下 賢一 選手
7位 I・D・S・C PANCALIENTE
Dowish賞 岡部 将太 選手
8位 B・Tクラブ
LEGEND
PAN CALIENTE キボRUN LEGEND