Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成22年2月20日 〜平成22年7月3日 〕 sat209
チーム名 日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
pino 2月20日 19:30 - 19:55 AVANZARE 3 × 3 I・D・S・C pino 早舟FC 4 × 0 A-Best.FC LEGEND
(土曜日) 20:00 - 20:25 pino 6 × 0 FC PUERTA I・D・S・C LEGEND 0 × 6 F.C ERRANTRY A-Best.FC
LEGEND 1日目 20:30 - 20:55 A-Best.FC 1 × 2 AVANZARE FC PUERTA I・D・S・C 1 × 2 早舟FC F.C ERRANTRY
21:00 - 21:25 F.C ERRANTRY 0 × 2 pino AVANZARE FC PUERTA 2 × 5 LEGEND 早舟FC
AVANZARE A-Best.FC(狭間)イエロー×1            
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
早舟FC 3月6日 19:30 - 19:55 FC PUERTA 3 × 5 早舟FC A-Best.FC F.C ERRANTRY 1 × 3 AVANZARE I・D・S・C
(土曜日) 20:00 - 20:25 I・D・S・C 2 × 5 pino 早舟FC A-Best.FC 2 × 4 LEGEND AVANZARE
A-Best.FC 2日目 20:30 - 20:55 早舟FC 2 × 2 F.C ERRANTRY pino AVANZARE 6 × 2 FC PUERTA LEGEND
21:00 - 21:25 pino 8 × 2 A-Best.FC F.C ERRANTRY LEGEND 4 × 2 I・D・S・C FC PUERTA
I・D・S・C F.C.ERRANTRY(中村幸)イエロー×1        
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
F.C ERRANTRY 3月20日 19:30 - 19:55 A-Best.FC 4 × 4 FC PUERTA AVANZARE I・D・S・C 2 × 3 F.C ERRANTRY 早舟FC
(土曜日) 20:00 - 20:25 早舟FC 5 × 4 pino FC PUERTA AVANZARE 0 × 3 LEGEND F.C ERRANTRY
FC PUERTA 3日目 20:30 - 20:55 F.C ERRANTRY 4 × 0 A-Best.FC pino FC PUERTA 5 × 6 I・D・S・C LEGEND
21:00 - 21:25 pino 4 × 2 AVANZARE A-Best.FC LEGEND 3 × 6 早舟FC I・D・S・C
A-Best.FC(井上)イエロー×1            
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
5月22日 19:30 - 19:55 A-Best.FC 3 × 6 I・D・S・C LEGEND F.C ERRANTRY 3 × 0 FC PUERTA 早舟FC
(土曜日) 20:00 - 20:25 LEGEND 2 × 3 pino I・D・S・C 早舟FC 5 × 1 AVANZARE FC PUERTA
4日目 20:30 - 20:55 I・D・S・C 2 × 4 F.C ERRANTRY pino FC PUERTA 2 × 0 A-Best.FC AVANZARE
21:00 - 21:25 AVANZARE 5 × 3 LEGEND F.C ERRANTRY pino 5 × 1 早舟FC A-Best.FC
LEGEND(岡部)イエロー×1、(加野)レッド×1                              
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
6月5日 19:30 - 19:55 AVANZARE 2 × 3 I・D・S・C pino 早舟FC 4 × 2 A-Best.FC LEGEND
(土曜日) 20:00 - 20:25 pino 6 × 1 FC PUERTA I・D・S・C LEGEND 1 × 2 F.C ERRANTRY A-Best.FC
5日目 20:30 - 20:55 A-Best.FC 2 × 1 AVANZARE FC PUERTA I・D・S・C 3 × 3 早舟FC F.C ERRANTRY
21:00 - 21:25 F.C ERRANTRY 4 × 1 pino AVANZARE FC PUERTA 2 × 2 LEGEND 早舟FC
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
6月19日 19:30 - 19:55 FC PUERTA 2 × 0 早舟FC A-Best.FC F.C ERRANTRY 2 × 0 AVANZARE I・D・S・C
(土曜日) 20:00 - 20:25 I・D・S・C 0 × 5 pino 早舟FC A-Best.FC 1 × 1 LEGEND AVANZARE
6日目 20:30 - 20:55 早舟FC 1 × 4 F.C ERRANTRY pino AVANZARE 1 × 4 FC PUERTA LEGEND
21:00 - 21:25 pino 6 × 0 A-Best.FC F.C ERRANTRY LEGEND 5 × 0 I・D・S・C FC PUERTA
早舟FC(瀬尾)イエロー×1               A-Best.FC(北野)イエロー×1            
日程 時間 A コート 第2審判 B コート 第2審判
7月3日 19:30 - 19:55 F.C ERRANTRY 6 × 1 A-Best.FC LEGEND I・D・S・C 8 × 1 FC PUERTA AVANZARE
(土曜日) 20:00 - 20:25 AVANZARE 5 × 0 pino A-Best.FC LEGEND 5 × 3 早舟FC FC PUERTA
7日目 20:30 - 20:55 A-Best.FC 4 × 2 I・D・S・C pino FC PUERTA 0 × 6 F.C ERRANTRY 早舟FC
21:00 - 21:25 pino 4 × 2 LEGEND I・D・S・C 早舟FC 3 × 0 AVANZARE F.C ERRANTRY
pino(川中、山本、鶴山)LEGEND(笹野)イエロー×1、(中西)レッド×1               AVANZARE(小山、長谷)イエロー×1                    
Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成22年2月20日 〜平成22年7月3日 〕 得点ランキング
  pino LEGEND AVANZARE 早舟FC A-Best.FC I・D・S・C F.C ERRANTRY FC PUERTA 勝点 得点 失点   氏名(チーム名) 得点
pino   33 59 26 33 1位 背番号 安田 大志 16
3 - 2 4 - 2 4 - 5 8 - 2 5 - 2 2 - 0 6 - 0 .
早舟FC
4 - 2 0 - 5 5 - 1 6 - 0 5 - 0 1 - 4 6 - 1 2位 背番号 中村 司 15
LEGEND   20 40 38 2 10
2 - 3 3 - 0 3 - 6 4 - 2 4 - 2 0 - 6 5 - 2 F.C ERRANTRY
3位 背番号 野竹 秀和 13
2 - 4 3 - 5 5 - 3 1 - 1 5 - 0 1 - 2 2 - 2 9
AVANZARE   16 31 36 -5 pino
2 - 4 0 - 3 1 - 5 2 - 1 3 - 3 3 - 1 6 - 2 4位 背番号 山本 遼太 12
13
5 - 0 5 - 3 0 - 3 1 - 2 2 - 3 0 - 2 1 - 4 F.C ERRANTRY
早舟FC   26 44 35 9 5位 背番号 親 宏一 10
5 - 4 6 - 3 5 - 1 4 - 0 2 - 1 2 - 2 5 - 3 10
pino
1 - 5 3 - 5 3 - 0 4 - 2 3 - 3 1 - 4 0 - 2 5位 背番号 青地 崇雄 10
A-Best.FC   8 22 54 -32 4
2 - 8 2 - 4 1 - 2 0 - 4 3 - 6 0 - 4 4 - 4 AVANZARE
0 - 6 1 - 1 2 - 1 2 - 4 4 - 2 1 - 6 0 - 2
I・D・S・C   14 40 49 -9 GK賞・MVP↓ 
2 - 5 2 - 4 3 - 3 1 - 2 6 - 3 2 - 3 6 - 5
0 - 5 0 - 5 3 - 2 3 - 3 2 - 4 2 - 4 8 - 1
F.C ERRANTRY   34 47 15 32
0 - 2 6 - 0 1 - 3 2 - 2 4 - 0 3 - 2 3 - 0
4 - 1 2 - 1 2 - 0 4 - 1 6 - 1 4 - 2 6 - 0
FC PUERTA   11 28 58 -30
0 - 6 2 - 5 2 - 6 3 - 5 4 - 4 5 - 6 0 - 3
1 - 6 2 - 2 4 - 1 2 - 0 2 - 0 1 - 8 0 - 6  ↑得点王・Dowish賞
優勝 準優勝 3位 以下の順位 MVP 霜村 昇司 選手
4位 LEGEND F.C ERRANTRY
得点王 安田 大志 選手
5位 AVANZARE
早舟FC
6位 I・D・S・C キーパー賞 中村 幸史 選手
7位 FC PUERTA F.C ERRANTRY
Dowish賞 河村 耕平 選手
8位 A-Best.FC
FC PUERTA
F.C ERRANTRY pino 早舟FC