Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成22年7月31日 〜平成22年10月30日 〕 sat210
チーム名 日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
LEGEND 7月31日 19:30〜 I・D・S・C 5 × 0 BMB LEGEND FC PUERTA 3 × 1 A-Best.FC AVANZARE
(土曜日) 19:55〜 LEGEND 5 × 0 ASANSA BMB AVANZARE 6 × 1 SABADO A-Best.FC
AVANZARE 1日目 20:20〜 A-Best.FC 2 × 3 I・D・S・C ASANSA BMB 0 × 5 FC PUERTA SABADO
20:45〜 SABADO 0 × 5 LEGEND I・D・S・C ASANSA 2 × 4 AVANZARE FC PUERTA
I・D・S・C
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
FC PUERTA 8月21日 19:30〜 ASANSA 2 × 5 FC PUERTA A-Best.FC SABADO 0 × 5 I・D・S・C BMB
(土曜日) 19:55〜 BMB 1 × 8 LEGEND FC PUERTA A-Best.FC 2 × 3 AVANZARE I・D・S・C
A-Best.FC 2日目 20:20〜 FC PUERTA 5 × 0 SABADO LEGEND I・D・S・C 5 × 5 ASANSA AVANZARE
20:45〜 LEGEND 5 × 1 A-Best.FC SABADO AVANZARE 8 × 1 BMB ASANSA
BMB A-Best.FC(19)、BMB(播磨)イエロー×1              
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
SABADO 9月4日 19:30〜 A-Best.FC 1 × 0 ASANSA I・D・S・C BMB 3 × 1 SABADO FC PUERTA
(土曜日) 19:55〜 FC PUERTA 4 × 5 LEGEND ASANSA I・D・S・C 0 × 2 AVANZARE SABADO
ASANSA 3日目 20:20〜 SABADO 1 × 6 A-Best.FC LEGEND ASANSA 6 × 5 BMB AVANZARE
20:45〜 LEGEND 4 × 2 I・D・S・C A-Best.FC AVANZARE 3 × 4 FC PUERTA BMB
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
9月18日 19:30〜 A-Best.FC 1 × 3 BMB AVANZARE SABADO 2 × 3 ASANSA FC PUERTA
(土曜日) 19:55〜 AVANZARE 4 × 2 LEGEND BMB FC PUERTA 2 × 4 I・D・S・C ASANSA
4日目 20:20〜 BMB 2 × 6 SABADO LEGEND ASANSA 5 × 0 A-Best.FC I・D・S・C
20:45〜 I・D・S・C 1 × 4 AVANZARE SABADO LEGEND 5 × 2 FC PUERTA A-Best.FC
BMB(道傳、播磨)、IDSC(堂坂)イエロー×1               ASANSA(塚本真)イエロー×1                          
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
10月2日 19:30〜 I・D・S・C 0 × 5 BMB LEGEND FC PUERTA 3 × 2 A-Best.FC AVANZARE
(土曜日) 19:55〜 LEGEND 6 × 5 ASANSA BMB AVANZARE 5 × 0 SABADO A-Best.FC
5日目 20:20〜 A-Best.FC 2 × 2 I・D・S・C ASANSA BMB 0 × 6 FC PUERTA SABADO
20:45〜 SABADO 0 × 2 LEGEND I・D・S・C ASANSA 1 × 4 AVANZARE FC PUERTA
BMB(播磨、渋谷)イエロー×1                        
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
10月16日 19:30〜 ASANSA 5 × 0 FC PUERTA A-Best.FC SABADO 2 × 5 I・D・S・C BMB
(土曜日) 19:55〜 BMB 0 × 11 LEGEND FC PUERTA A-Best.FC 1 × 2 AVANZARE I・D・S・C
6日目 20:20〜 FC PUERTA 0 × 5 SABADO LEGEND I・D・S・C 2 × 5 ASANSA AVANZARE
20:45〜 LEGEND 2 × 0 A-Best.FC SABADO AVANZARE 6 × 0 BMB ASANSA
IDSC(武田、井口)イエロー×1                        
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
10月30日 19:30〜 SABADO 1 × 0 A-Best.FC AVANZARE BMB 1 × 7 ASANSA I・D・S・C
(土曜日) 19:55〜 I・D・S・C 3 × 6 LEGEND A-Best.FC AVANZARE 2 × 0 FC PUERTA ASANSA
7日目 20:20〜 A-Best.FC 4 × 0 BMB LEGEND ASANSA 2 × 5 SABADO FC PUERTA
20:45〜 LEGEND 4 × 4 AVANZARE BMB FC PUERTA 5 × 7 I・D・S・C SABADO
A-Best.FC(狭間)、SABADO(須田)、LEGEND(柳瀬)イエロー×1 A-BestFC(高崎)レッド×1                                              
Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成22年7月31日 〜平成22年10月30日 〕 得点ランキング
  LEGEND AVANZARE I・D・S・C FC PUERTA A-Best.FC BMB SABADO ASANSA 勝点 得点 失点   氏名(チーム名) 得点
LEGEND   37 70 26 44 1位 背番号 青山 龍太朗 14
2 - 4 4 - 2 5 - 4 5 - 1 8 - 1 5 - 0 5 - 0 10
LEGEND
4 - 4 6 - 3 5 - 2 2 - 0 11 - 0 2 - 0 6 - 5 2位 背番号 北村 準也 13
AVANZARE   37 57 19 38 14
4 - 2 2 - 0 3 - 4 3 - 2 8 - 1 6 - 1 4 - 2 LEGEND
3位 背番号 後山 耕輔 12
4 - 4 4 - 1 2 - 0 2 - 1 6 - 0 5 - 0 4 - 1 23
I・D・S・C   20 44 44 0 LEGEND
2 - 4 0 - 2 4 - 2 3 - 2 5 - 0 5 - 0 5 - 5 3位 背番号 森 耕祐 12
10
3 - 6 1 - 4 7 - 5 2 - 2 0 - 5 5 - 2 2 - 5 FC PUERTA
FC PUERTA   21 44 41 3 4位 背番号 岡部 将太 10
4 - 5 4 - 3 2 - 4 3 - 1 5 - 0 5 - 0 5 - 2 12
LEGEND
2 - 5 0 - 2 5 - 7 3 - 2 6 - 0 0 - 5 0 - 5 4位 背番号 滝田 真一 10
A-Best.FC   10 23 33 -10 19
1 - 5 2 - 3 2 - 3 1 - 3 1 - 3 6 - 1 1 - 0 FC AVANZARE
4位 背番号 高井 佑介 10
0 - 2 1 - 2 2 - 2 2 - 3 4 - 0 0 - 1 0 - 5 14
BMB   9 21 74 -53 ASANSA
1 - 8 1 - 8 0 - 5 0 - 5 3 - 1 3 - 1 5 - 6 GK賞    得点王
0 - 11 0 - 6 5 - 0 0 - 6 0 - 4 2 - 6 1 - 7
SABADO   12 24 49 -25
0 - 5 1 - 6 0 - 5 0 - 5 1 - 6 1 - 3 2 - 3
0 - 2 0 - 5 2 - 5 5 - 0 1 - 0 6 - 2 5 - 2
ASANSA   19 48 45 3
0 - 5 2 - 4 5 - 5 2 - 5 0 - 1 6 - 5 3 - 2
5 - 6 1 - 4 5 - 2 5 - 0 5 - 0 7 - 1 2 - 5
MVP
優勝 準優勝 3位 以下の順位 MVP 加野 竜也 選手
4位 I・D・S・C LEGEND
得点王 北村 準也 選手
5位 ASANSA
LEGEND
6位 SABADO キーパー賞 池田 祐哉 選手
7位 A-Best.FC AVANZARE
Dowish賞 高井 佑介 選手
8位 BMB
ASANSA
LEGEND AVANZARE FC PUERTA