Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成22年11月27日 〜平成23年3月12日 〕 sat211
チーム名 日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
pino 11月27日 19:30〜 FC PUERTA 4 × 1 FCガス欠 pino I・D・S・C 5 × 6 ASANSA 早舟FC
(土曜日) 19:55〜 pino 7 × 1 BMB FCガス欠 早舟FC 7 × 0 A-Best.FC ASANSA
早舟FC 第1節 20:20〜 ASANSA 1 × 6 FC PUERTA BMB FCガス欠 0 × 0 I・D・S・C A-Best.FC
20:45〜 A-Best.FC 2 × 6 pino FC PUERTA BMB 0 × 10 早舟FC I・D・S・C
FC PUERTA * BMB(道伝)イエロー                              
* 日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
I・D・S・C 12月11日 19:30〜 BMB 0 × 5 I・D・S・C ASANSA A-Best.FC 2 × 3 FC PUERTA FCガス欠
(土曜日) 19:55〜 FCガス欠 1 × 5 pino I・D・S・C ASANSA 2 × 4 早舟FC FC PUERTA
ASANSA 第2節 20:20〜 I・D・S・C 3 × 4 A-Best.FC pino FC PUERTA 5 × 0 BMB 早舟FC
20:45〜 pino 10 × 1 ASANSA A-Best.FC 早舟FC 6 × 0 FCガス欠 BMB
FCガス欠 *
* 日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
A-Best.FC 1月15日 19:30〜 ASANSA 5 × 0 BMB FC PUERTA FCガス欠 3 × 1 A-Best.FC I・D・S・C
(土曜日) 19:55〜 I・D・S・C 1 × 8 pino BMB FC PUERTA 0 × 5 早舟FC A-Best.FC
BMB 第3節 20:20〜 A-Best.FC 2 × 3 ASANSA pino BMB 0 × 5 FCガス欠 早舟FC
20:45〜 pino 4 × 3 FC PUERTA ASANSA 早舟FC 1 × 2 I・D・S・C FCガス欠
* 没収カウンター 日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
3つめは   1月29日 19:30〜 ASANSA 4 × 2 FCガス欠 早舟FC A-Best.FC 5 × 0 BMB I・D・S・C
(土曜日) 19:55〜 早舟FC 3 × 5 pino FCガス欠 I・D・S・C 6 × 4 FC PUERTA BMB
第4節 20:20〜 FCガス欠 0 × 2 A-Best.FC pino BMB 5 × 4 ASANSA FC PUERTA
20:45〜 FC PUERTA 2 × 5 早舟FC A-Best.FC pino 7 × 3 I・D・S・C ASANSA
ASANSA(岡本)イエロー                                                                                
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
2月12日 19:30〜 FC PUERTA 2 × 2 FCガス欠 pino I・D・S・C 2 × 6 ASANSA 早舟FC
(土曜日) 19:55〜 pino 6 × 2 BMB FCガス欠 早舟FC 11 × 4 A-Best.FC ASANSA
第5節 20:20〜 ASANSA 3 × 4 FC PUERTA BMB FCガス欠 5 × 1 I・D・S・C A-Best.FC
20:45〜 A-Best.FC 1 × 3 pino FC PUERTA BMB 1 × 4 早舟FC I・D・S・C
A-Best.FC(小寺)イエロー                            
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
2月26日 19:30〜 BMB 1 × 2 I・D・S・C ASANSA A-Best.FC 2 × 5 FC PUERTA FCガス欠
(土曜日) 19:55〜 FCガス欠 1 × 1 pino I・D・S・C ASANSA 2 × 8 早舟FC FC PUERTA
第6節 20:20〜 I・D・S・C 0 × 5 A-Best.FC pino FC PUERTA 3 × 1 BMB 早舟FC
20:45〜 pino 5 × 4 ASANSA A-Best.FC 早舟FC 2 × 1 FCガス欠 BMB
FCガス欠(林宗)イエロー                            
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
3月12日 19:30〜 A-Best.FC 3 × 3 ASANSA 早舟FC FCガス欠 0 × 5 BMB FC PUERTA
(土曜日) 19:55〜 FC PUERTA 0 × 5 pino ASANSA 早舟FC 5 × 2 I・D・S・C BMB
第7節 20:20〜 ASANSA 5 × 0 FCガス欠 pino BMB 3 × 0 A-Best.FC I・D・S・C
20:45〜 pino 2 × 2 早舟FC FCガス欠 I・D・S・C 5 × 0 FC PUERTA A-Best.FC
Dowish 土曜2部リーグ 〔 平成22年11月27日 〜平成23年3月12日 〕 得点ランキング
  pino 早舟FC FC PUERTA I・D・S・C ASANSA FCガス欠 A-Best.FC BMB 勝点 得点 失点   氏名(チーム名) 得点
pino   38 74 25 49 1位 背番号 山本 翼 23
5 - 3 4 - 3 8 - 1 10 - 1 5 - 1 6 - 2 7 - 1 0
pino
2 - 2 5 - 0 7 - 3 5 - 4 1 - 1 3 - 1 6 - 2 2位 背番号 桶谷 和敬 16
早舟FC   34 73 23 50 0
3 - 5 5 - 0 1 - 2 4 - 2 6 - 0 7 - 0 10 - 0 早舟FC
3位 背番号 安田 大志 15
2 - 2 5 - 2 5 - 2 8 - 2 2 - 1 11 - 4 4 - 1 0
FC PUERTA   22 41 42 -1 早舟FC
3 - 4 0 - 5 4 - 6 6 - 1 4 - 1 3 - 2 5 - 0 3位 背番号 森 耕祐 15
10
0 - 5 2 - 5 0 - 5 4 - 3 2 - 2 5 - 2 3 - 1 FC PUERTA
I・D・S・C   16 37 52 -15 4位 背番号 川中 栄二 12
1 - 8 2 - 1 6 - 4 5 - 6 0 - 0 3 - 4 5 - 0 0
pino
3 - 7 2 - 5 5 - 0 2 - 6 1 - 5 0 - 5 2 - 1 4位 背番号 坂江 和也 12
ASANSA   19 49 56 -7 0
1 - 10 2 - 4 1 - 6 6 - 5 4 - 2 3 - 2 5 - 0 早舟FC
4 - 5 2 - 8 3 - 4 6 - 2 5 - 0 3 - 3 4 - 5
FCガス欠   12 21 38 -17 MVP
1 - 5 0 - 6 1 - 4 0 - 0 2 - 4 3 - 1 5 - 0
1 - 1 1 - 2 2 - 2 5 - 1 0 - 5 0 - 2 0 - 5
A-Best.FC   13 33 50 -17
2 - 6 0 - 7 2 - 3 4 - 3 2 - 3 1 - 3 5 - 0
1 - 3 4 - 11 2 - 5 5 - 0 3 - 3 2 - 0 0 - 3
BMB   9 19 61 -42
1 - 7 0 - 10 0 - 5 0 - 5 0 - 5 0 - 5 0 - 5
2 - 6 1 - 4 1 - 3 1 - 2 5 - 4 5 - 0 3 - 0 Dowish賞     得点王
優勝 準優勝 3位 以下の順位 MVP 野竹 秀和 選手
4位 ASANSA pino
得点王 山本 翼 選手
5位 I・D・S・C
pino
6位 A-Best.FC キーパー賞 瀬尾 翼 選手
7位 FCガス欠 早舟FC
Dowish賞 高下 淳 選手
8位 BMB
I・D・S・C
pino 早舟FC FC PUERTA