Dowish 木曜 2部リーグ
〔 平成23年4月14日 〜 平成23年7月21日 〕
thu214
チーム名 日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
ブエンティーロ 4月14日 20:00〜 TEAM CHM 2 × 5 COBRA一葉JAPAN ブエンティーロ 裏N&S 4 × 3 サンバルカン JA金沢中央
(木曜日) 20:25〜 ブエンティーロ 2 × 6 BONK COBRA一葉JAPAN JA金沢中央 3 × 10 PRIMEIRO サンバルカン
JA金沢中央 第1節 20:50〜 サンバルカン 5 × 1 TEAM CHM BONK COBRA一葉JAPAN 2 × 9 裏N&S PRIMEIRO
21:15〜 PRIMEIRO 6 × 4 ブエンティーロ TEAM CHM BONK 7 × 2 JA金沢中央 裏N&S
TEAM CHM PRIMEIRO(釜井健)イエロー                            
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
裏N&S 5月12日 20:00〜 BONK 1 × 8 裏N&S サンバルカン PRIMEIRO 7 × 4 TEAM CHM COBRA一葉JAPAN
(木曜日) 20:25〜 COBRA一葉JAPAN 7 × 2 ブエンティーロ 裏N&S サンバルカン 0 × 6 JA金沢中央 TEAM CHM
サンバルカン 第2節 20:50〜 裏N&S 7 × 0 PRIMEIRO ブエンティーロ TEAM CHM 2 × 7 BONK JA金沢中央
21:15〜 ブエンティーロ 5 × 4 サンバルカン PRIMEIRO JA金沢中央 2 × 4 COBRA一葉JAPAN BONK
COBRA一葉JAPAN ブエンティーロ(北)イエロー                              
3 日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
PRIMEIRO 5月26日 20:00〜 サンバルカン 3 × 7 BONK TEAM CHM COBRA一葉JAPAN 0 × 5 PRIMEIRO 裏N&S
(木曜日) 20:25〜 裏N&S 6 × 2 ブエンティーロ BONK TEAM CHM 5 × 0 JA金沢中央 PRIMEIRO
BONK 第3節 20:50〜 PRIMEIRO 2 × 5 サンバルカン ブエンティーロ BONK 4 × 3 COBRA一葉JAPAN JA金沢中央
21:15〜 ブエンティーロ 9 × 2 TEAM CHM サンバルカン JA金沢中央 2 × 12 裏N&S COBRA一葉JAPAN
TEAM CHM(玉井)、JA金沢中央(内田)イエロー            
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
6月9日 20:00〜 サンバルカン 7 × 5 COBRA一葉JAPAN JA金沢中央 PRIMEIRO 3 × 7 BONK 裏N&S
  (木曜日) 20:25〜 JA金沢中央 5 × 1 ブエンティーロ COBRA一葉JAPAN 裏N&S 8 × 2 TEAM CHM BONK
  第4節 20:50〜 COBRA一葉JAPAN 1 × 8 PRIMEIRO ブエンティーロ BONK 6 × 2 サンバルカン TEAM CHM
  21:15〜 TEAM CHM 3 × 1 JA金沢中央 PRIMEIRO ブエンティーロ 4 × 7 裏N&S サンバルカン
PRIMEIRO(釜井健)⇒第5節1試合欠場                    
  日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
  6月23日 20:00〜 TEAM CHM 2 × 7 COBRA一葉JAPAN ブエンティーロ 裏N&S 4 × 3 サンバルカン JA金沢中央
  (木曜日) 20:25〜 ブエンティーロ 2 × 1 BONK COBRA一葉JAPAN JA金沢中央 6 × 4 PRIMEIRO サンバルカン
  第5節 20:50〜 サンバルカン 1 × 4 TEAM CHM BONK COBRA一葉JAPAN 3 × 5 裏N&S PRIMEIRO
  21:15〜 PRIMEIRO 2 × 1 ブエンティーロ TEAM CHM BONK 2 × 1 JA金沢中央 裏N&S
  ブエンティーロ(河上)イエロー                        
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
7月7日 20:00〜 BONK 2 × 5 裏N&S サンバルカン PRIMEIRO 5 × 0 TEAM CHM COBRA一葉JAPAN
(木曜日) 20:25〜 COBRA一葉JAPAN 0 × 0 ブエンティーロ 裏N&S サンバルカン 3 × 1 JA金沢中央 TEAM CHM
第6節 20:50〜 裏N&S 4 × 2 PRIMEIRO ブエンティーロ TEAM CHM 3 × 5 BONK JA金沢中央
21:15〜 ブエンティーロ 1 × 3 サンバルカン PRIMEIRO JA金沢中央 5 × 0 COBRA一葉JAPAN BONK
日程 時間 A コート 審判 B コート 審判
7月21日 20:00〜 PRIMEIRO 6 × 0 サンバルカン JA金沢中央 COBRA一葉JAPAN 0 × 8 BONK TEAM CHM
(木曜日) 20:25〜 TEAM CHM 3 × 3 ブエンティーロ サンバルカン JA金沢中央 4 × 8 裏N&S BONK
第7節 20:50〜 サンバルカン 6 × 2 COBRA一葉JAPAN ブエンティーロ BONK 3 × 3 PRIMEIRO 裏N&S
21:15〜 ブエンティーロ 8 × 4 JA金沢中央 COBRA一葉JAPAN 裏N&S 9 × 3 TEAM CHM PRIMEIRO
COBRA一葉JAPAN(高柳)、裏N&S(池田)イエロー            
Dowish 木曜 2部リーグ 〔 平成23年4月14日 〜 平成23年7月21日 〕 得点ランキング
  ブエンティーロ JA金沢中央 TEAM CHM 裏N&S サンバルカン COBRA一葉JAPAN PRIMEIRO BONK 勝点 得点 失点   氏名(チーム名) 得点
ブエンティーロ   13 44 61 -17 1位 背番号 寺川 周平 25
1 - 5 9 - 2 2 - 6 5 - 4 2 - 7 4 - 6 2 - 6 18
BONK
8 - 4 3 - 3 4 - 7 1 - 3 0 - 5 1 - 2 2 - 1 2位 背番号 松井 俊 24
JA金沢中央   15 42 67 -25 77
5 - 1 0 - 5 2 - 12 6 - 0 2 - 4 3 - 10 2 - 7 裏N&S
3位 背番号 西本 紘祥 22
4 - 8 1 - 3 4 - 8 1 - 3 5 - 0 6 - 4 1 - 2 11
TEAM CHM   10 36 72 -36 PRIMEIRO
2 - 9 5 - 0 2 - 8 1 - 5 2 - 5 4 - 7 2 - 7 4位 背番号 池田 達也 18
10
3 - 3 3 - 1 3 - 9 4 - 1 2 - 7 0 - 5 3 - 5 裏N&S
裏N&S   42 96 33 63 4位 背番号 高柳 剛司 18
6 - 2 12 - 2 8 - 2 4 - 3 9 - 2 7 - 0 8 - 1 0
COBRA一葉JAPAN
7 - 4 8 - 4 9 - 3 4 - 3 5 - 3 4 - 2 5 - 2 5位 背番号 谷 英明 17
サンバルカン   18 45 54 -9 10
4 - 5 0 - 6 5 - 1 3 - 4 7 - 5 5 - 2 3 - 7 BONK
3 - 1 3 - 1 1 - 4 3 - 4 6 - 2 0 - 6 2 - 6
COBRA一葉JAPAN   12 39 70 -31 得点王 Dowish賞  GK賞
7 - 2 4 - 2 5 - 2 2 - 9 5 - 7 0 - 5 3 - 4
0 - 5 0 - 5 7 - 2 3 - 5 2 - 6 1 - 8 0 - 8
PRIMEIRO   25 63 45 18
6 - 4 10 - 3 7 - 4 0 - 7 2 - 5 5 - 0 3 - 7
2 - 1 4 - 6 5 - 0 2 - 4 6 - 0 8 - 1 3 - 3
BONK   31 66 39 27
6 - 2 7 - 2 7 - 2 1 - 8 7 - 3 4 - 3 7 - 3
1 - 2 2 - 1 5 - 3 2 - 5 6 - 2 8 - 0 3 - 3   MVP
優勝 準優勝 3位
以下の順位 MVP 竹谷 憲亮 選手
4位 サンバルカン 裏N&S
得点王 寺川 周平 選手
5位 JA金沢中央
BONK
6位 ブエンティーロ キーパー賞 相木 慎司 選手
7位 COBRA一葉JAPAN 裏N&S
Dowish賞 山本 泰史 選手
裏N&S BONK PRIMEIRO 8位 TEAM CHM
TEAM CHM